Гильдия Имбаланс - Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Имбаланс - Свежеватель Душ » Информация » ВАЖНО! Рейды 25ппц в летнее время!


ВАЖНО! Рейды 25ппц в летнее время!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброго времени суток!
В связи с проблемным посещением рейдов в летнее время, полагаю стоит задуматься об изменении Рейдового порядка на это время!
Пообщался со знакомыми из других Гильдий, некоторые просто отменили рейды до конца Августа и сливают кд кто как, некоторые оставили 1 рейдовый день и добирают пугов... возможно есть и другие варианты...
Моё предложение было бы следующим:
До конца августа объявить свободное посещение рейдов, т.е. GP не начислять за то что не явился в рейд.
Сделать 1 рейдовый день - Среду, собрать тех кто соберется из гильдии и донабрать пугов. Рейд тайм продлить хотяб до 1 ночи (т.к. второй раз с пугоми собраться врядли получится, а набор пугов в рейд время занимает посему начать рейд в 20:00 не получится просто физически) За рейд оставить начисление EP (возможно изменить количество начисляемого ЕР).

Прошу всех отписаться в данно теме кто за кто против + мотивы...также можете изложить свои предложения по этому поводу!

0

2

Если это лучший вариант - пусть будет так, в среду так в среду

0

3

Полностью согласен с Вибро если других вариантов нет, то пусть будет так

0

4

Я против.
Лучше оставить хотя бы 2 раза в неделю
а насчёт до 1:00 я за.

0

5

ну варианты есть какие, также продолжать набирать гору нубов которые будут тупить и мы будем тащить их, как в эту среду на 8-9 боссов, либо всетаки сделать тот вариант который я вам предлогаю и брать только сильный Гильдейский состав 15-20 человек и добирать сильных рандомов с ачивами, с нормальным прогрессом и ГСом и реально тащить 10-11 боссов 3-5 ХМов...причем я думаю что когда мы начнем собирать такой полугильдейский статик то то через пару тройку неделек появятся норм тащащие люди в данный состав которые также хотят и могут рейдить и у которых в гильдиях отменены рейды на летнее время! Что даст нам возможность довольно качественно фармить то что мы тянем, я не просерать сейвы на 7-8 боссов в нормале...

0

6

Я думаю что надо перенести на 21 00 ну и хотя бы рейдить до 00 45 или 00 50 , + покикать вагонов которые нехотят вообще нечего и сидят ради мебели в гильдии, думаю неплохо не сокрощать дни рейда , а на оборот добавить понидельник , пятница невариант все надачу уматывают вечером.

0

7

С Максом полностью согласен!впринципе желающих будет набрать не очень сложно!

0

8

К сожалению в гильдии тащит от силы 5-6 человек, есче 5-6 так себе с переменным успехом. Остальное вагоны. Посиму брать 15-20 из гильдии это взять пол рейда вагонов )))

На счет двух рейд дней = херь полная, ибо почти ниодин статик из пугов несобирается тем же составом на второй день... Вывод только один увеличения рейд тайма. Старт с 20-00 окончание в 01-00, 5ти часов хватает за глаза чтобы убить 11 боссов частично с хмами. К сожалению Лича при таком раскладе гильдия неубьет.
Чтобы был своевременный старт в 20-00 рейда, советую позаботиться офицерам заранее о наборе тех пугов каторые нужны будут рейду, так как на 90% вы видите тех кто в эвенте принял ваш эвент и придет на эти 90% поэтому добрать заранее в такой рейд пуг и быстро начать сложности недолжно возникнуть...

Отредактировано Hishih (2010-07-16 02:02:58)

0

9

Without comments!!!!!!!!

0

10

рт продливать  тоже нет порой смысла бог знает куда и за чем рандомы идут мож тупа за волей и после 6-8 босса отваляца и все дела предлогаю РС пофармить )) и так ачивы поделать каму что надо или углубица в хм первых 8 боссав потому что многим надо хм и они готовы позадрачиваца или  найти гильду готовые слитья на летнее время с нами или мы с ними)

0

11

ну так чего решили то?

0

12

покачто из гильдии бегут....

0

13

в среду надо собираться, продлевать рт,
покачто не видно эвента....

0

14

еще неделя и не останется никого))) врятли ктот чтотонайдет конечно темболее судя по спаму других гильд у всехх  такие проблемы)

0

15

Да проблемы сейчас у всех, это же всетаки лето... такчто пока будем ходить полу пуговским составом. А уже осенью можно будет начать ходить нормальным составом!

0

16

сори за офтоп, Макс, создай эвент на среду

0

17

Я вернулся из свадебного путешествия и  готов рейдить.

0

18

приближается конец лета... :)

0

19

Маааакс ну где же ты???? Мы с Гавром никуда пока не ливаем...тебя ждем...

0


Вы здесь » Гильдия Имбаланс - Свежеватель Душ » Информация » ВАЖНО! Рейды 25ппц в летнее время!